logo

Форум NokiaZone
Форум главная
Раздел Общее
В теме Все для OS7 7610, 3230 3305 комментариев.
Поможем в поиске программ на все случаи жизни. Вопросы по смартам, и программам.
Читать с начала

Страница 14 из 331
... «   » ...
Romka1976
от
Прога InTo. Установлено опытным путем. Сегодня будильник выключил без проблем. :)

[MG]
от
Пришли кому не трудно, файл FGet.sis мне на почту, german93@bk.ru

AKZI

от
Может, у тебя архиватора просто нет?

Rosomaha1692
от
Если тел форматнуть, установка заработает?

AKZI

от
Скорее всего, какая-то из этих прог не дружит с будильником. Если остались установочные файлы,, то методом тыка, удаляя по одной из свежеустановленных прог, можешь выяснить какая, именно, конфликтует.

Romka1976
от
Да,конечно ставил. Читалку, прогу с инфой о состоянии аккумулятора, оперативки, временем, еще аниматор. Но его уже сегодня.

AKZI

от
Переустанови прогу. Хотя, будильник может конфликтовать с какой нибудь прогой. Ты недавно, что-нибудь ставил?

Romka1976
от
Жаль, наверное. :) А вот почему может глюк быть с будильником? У меня стоит аларм-менеджер взломанный. Так вот, его со вчерашнего дня запустить не могу. Родной будильник срабатывает, но... Я его сегодня утром минут 20 выключал, да так и не выключил. У меня стоит касперский 6.0. Вирусы не находит, базы я обновлял тоже вчера.

AKZI

от
Не, ничего не получится. Смарт с компом, конечно, похожи, но не на столько.

Romka1976
от
Akzi, вот подскажи, есть и возможность (и смысл) в 3230 делать что-то типа дефрагментации? Я так понимаю, что этот телефон устроен наподобие компа. Или не верно понимаю?

Страница 14 из 331
... «   » ...
Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред] [след]
страницы: 1 ... 12 , 13 , 14 , 15 , 16 ... 331
:




Добавить в избранное (только для авторизированных)